Unsere männlichen Fußballmannschaften

1. HERREN

 BRANDENBURGLIGA

 Montag 19.00 - 20.30 Uhr NR Mahlow
Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr NR Mahlow
Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr NR Mahlow


2. HERREN

 KREISOBERLIGA DAHME/FLÄMING

Montag 19.30 - 21.00 Uhr KR2 

Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Donnerstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1

Kabine 6


ALTSENIOREN Ü45

 KREISLIGA DAHME/FLÄMING

 

Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr KR1

Kabine 5


ALT-HERREN Ü35

 KREISLIGA DAHME/FLÄMING

 

Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr KR1

Kabine 5


FREIZEIT

  

 

Freitag 19.45 - 21.30 Uhr KR2
Kabine 5



A1-JUNIOREN

 BRANDENBURGLIGA

  Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR2
Mittwoch 18.30 - 20.00 Uhr KR1

Freitag 18.30 - 20.00 Uhr KR1 

Kabine 1



B1-JUNIOREN

 BRANDENBURGLIGA

 Montag 19.00 - 20.30 Uhr KR1

Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr KR1

Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1

Kabine 4


B2-JUNIOREN

 KREISLIGA DAHME/FLÄMING

 

 Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr KR2

Donnerstag 18.30 - 20.00 Uhr KR2

Kabine 2



C1-JUNIOREN

 BRANDENBURGLIGA

  Montag 18.30 - 20.00 Uhr KR1
Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1

Kabine 3


C2-JUNIOREN

KREISLIGA DAHME/FLÄMING

 

Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr KR2

Kabine 4 bzw. 1



D1-JUNIOREN

LANDESLIGA WEST

 Montag 17.30 - 19.00 Uhr KR1
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Freitag 17.30 - 19.00 Uhr KR1

Kabine 5


D2-JUNIOREN

1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING

Montag 17.30 - 19.00 Uhr KR1
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR1

Kabine 5


D3-JUNIOREN

KREISLIGA DAHME/FLÄMING

Montag 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR2
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR2

Kabine 6


D4-JUNIOREN

1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING

Montag 17.30 - 19.00 Uhr KR1
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR2
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR2

Kabine 6



E1-JUNIOREN

LANDESLIGA SÜD

(Montag 16.30 - 18.00 Uhr KR2)
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1

Kabine (2) bzw. 5


E2-JUNIOREN

2. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING

 
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1

Kabine 5



F1-JUNIOREN

1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING

 

Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2

Kabine 2 bzw. 6


F2-JUNIOREN

1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING

 

Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2

Kabine 2 bzw. 6



G1-JUNIOREN

OHNE LIGASPIELBETRIEB

 

Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2

Kabine 2 bzw. 6