1. HERREN
LANDESLIGA
Montag 19.00 - 20.30 Uhr NR Blankenfelde
Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr NR Blankenfelde
Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr NR Blankenfelde
Freitag 19.00 - 20.30 Uhr NR Blankenfelde
Kabine 1
2. HERREN U23
KREISOBERLIGA DAHME/FLÄMING
Montag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Donnerstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Kabine 5
3. HERREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Donnerstag 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Kabine 5
4. HERREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR2
Freitag 20.00 - 21.30 Uhr KR1
Kabine 4
ALTSENIOREN Ü50
KREISLIGA DAHME/FLÄMING
Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Kabine 5
ALTSENIOREN Ü40
KREISLIGA DAHME/FLÄMING
Mittwoch 19.30 - 21.00 Uhr KR1
Kabine 5
FREIZEIT
Freitag 20.00 - 22.00 Uhr KR2
Kabine 5
A1-JUNIOREN
LANDESKLASSE
Dienstag 19.30 - 21.00 Uhr KR2
Mittwoch 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Freitag 18.30 - 20.00 Uhr KR1
Kabine 6
B1-JUNIOREN
LANDESKLASSE
Montag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Kabine 3
C1-JUNIOREN
KREISKLASSE
Montag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Dienstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Donnerstag 18.00 - 19.30 Uhr KR1
Kabine 3
D1-JUNIOREN
LANDESLIGA WEST
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR2
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Kabine 5
D2-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR2
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Kabine 4
D3-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr KR2
Freitag 17.00 - 18.30 Uhr KR1
Kabine 4
E1-JUNIOREN
LANDESLIGA SÜD
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Kabine 5/6
E2-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Kabine 5/6
E3-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Kabine 5/6
E4-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Freitag16.30 - 18.00 Uhr KR1
Kabine 5/6 + 3
E5-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR1
Freitag16.30 - 18.00 Uhr KR1
Kabine 5/6 + 3
F1-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Kabine 2/4
F2-JUNIOREN
1. KREISKLASSE DAHME/FLÄMING
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr KR2
Kabine 2/4
G1-JUNIOREN
OHNE LIGASPIELBETRIEB
Dienstag 16.30 - 18.00 Uhr NR
Donnerstag 16.30 - 18.00 Uhr NR
Kabine 1